Лот 74 - 2. e-live Auction

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen Länder und Orte Ausland Österreich Große Bronzemedaille 1864 (Radnitzky) Für den Bergbaubeamten Carl ... Читать далее
Оценка:
60,00 EUR
60,00 EUR

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen Länder und Orte Ausland
Österreich Große Bronzemedaille 1864 (Radnitzky) Für den Bergbaubeamten Carl Freiherr von Scheuchenstuel anlässlich seines Ausscheidens aus dem Staatsdienst. Kopf nach rechts / Wappen. 69 mm, 134 g Slg. Wurzbach 8199 Müseler 45/14a Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de