Лот 4028 - 16. E-live Auction

Orden deutscher Länder Sächsische Herzogtümer ab 1826 Herzoglich Sachsen-Ernestinischer Hausorden, Herzog Carl Eduard, Goldene ... Читать далее
Оценка:
230,00 EUR
207,00 EUR

Orden deutscher Länder Sächsische Herzogtümer ab 1826
Herzoglich Sachsen-Ernestinischer Hausorden, Herzog Carl Eduard, Goldene Verdienstmedaille mit Schwerterspange 1914/8 Verliehen 1918-1919. Silber vergoldet. 30,3 mm, Am Band Nimmergut 3631 OEK 2542 Selten. Kl. Randfehler, min. Kratzer, fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de