Лот 4089 - 16. E-live Auction

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten ADAC Bronzemedaille 1924. Deutsche Straßenmeisterschaft. Emblem / 5 Zeilen Schrift im ... Читать далее
Оценка:
80,00 EUR
72,00 EUR

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
ADAC Bronzemedaille 1924. Deutsche Straßenmeisterschaft. Emblem / 5 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 45 mm, 33,63 g. Im Originaletui. Vergoldete Bronzemedaille o.J. Verdienstmedaille Victoria balanciert auf Rad mit zwei Kränzen, davor Emblem / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 33 mm, 17,21 g. Im Originaletui 2 Stück. Vorzüglich-prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de