Лот 4686 - 16. E-live Auction

Лот 4686

Roman coins
Kaiserzeit Volusianus 251-253 Bronze, Viminacium/Mösien Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts, IMP C VOLVSIANVS AVG / Stadtgöttin von Mösien ... Читать далее
Оценка:
60,00 EUR
54,00 EUR

Kaiserzeit
Volusianus 251-253 Bronze, Viminacium/Mösien Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts, IMP C VOLVSIANVS AVG / Stadtgöttin von Mösien steht zwischen Löwe und Stier, AN XIII BMC - SNG Cop. 567 11.43 g. Schöne dunkelgrüne Patina, sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de