<< Лот 2883 - ...   Лот 2885 - BayernLot-5 ... >>

Лот 2884 - Numismatic Auction 99

15.000,00 EUR

Bamberg
Lot-ca. 250 Stück Sammlung von Bamberger Münzen des 11.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Taler. Eine detaillierte Aufstellung aller im Lot verhandenen Stücke liegt bei. Bitte unbedingt besichtigen Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 99

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1094)
Предаукционный - Окончание
12 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
12 05 2022 09:30 CEST

сессия 2 (Лоты 1095-1865)
Предаукционный - Окончание
13 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 05 2022 09:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2923-3431)
Предаукционный - Окончание
13 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 05 2022 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 1866-2922)
Предаукционный - Окончание
14 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
14 05 2022 10:00 CEST