Лот 985 - Numismatic Auction 100

Allgemeine Lots Lot-ca. 220 Stück Interessantes Konvolut von ausländischen Münzen und thematischen Medaillen des 20. Jhd. Darunter ... Читать далее
Оценка:
900,00 EUR
810,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 220 Stück Interessantes Konvolut von ausländischen Münzen und thematischen Medaillen des 20. Jhd. Darunter einige Silbermünzen in dekorativen Sets zum Thema Kunstwerke, Leidensgeschichte Jesu Christi und Schauspieler. Desweiteren ca. 150 verschiedene unedle Münzen zum Thema Olympia sowie Umlaufmünzen u.a. aus Jamaika, Kanada, Schweden und USA Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de

Numismatic Auction 100

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1142)
Предаукционный - Окончание
10 11 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
10 11 2022 09:30 CET

сессия 2 (Лоты 1143-2113)
Предаукционный - Окончание
11 11 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
11 11 2022 09:30 CET

сессия 3 (Лоты 2114-3353)
Предаукционный - Окончание
12 11 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 11 2022 09:30 CET