• Auction 82

Лот 256 - Auction 82

Orden deutscher Länder Reuß-Ältere und Jüngere Linie gemeinsam Fürstlich-Reußisches Ehrenkreuz, 3. Klasse Verliehen 1909-1918. ... Читать далее
Оценка:
350,00 EUR
350,00 EUR

Orden deutscher Länder Reuß-Ältere und Jüngere Linie gemeinsam
Fürstlich-Reußisches Ehrenkreuz, 3. Klasse Verliehen 1909-1918. Silber, Silber vergoldet und teilweise emailliert. 42,9 x 42 mm, 26,74 g. Am Band. Im Originaletui mit Goldaufdruck und im Innendeckel: BURY & LEONHARD Hofjuweliere HANAU. Etui Gebrauchsspuren Nimmergut 2786 OEK 2005 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de