• Auction 82

Лот 926 - Auction 82

Napoleon, Befreiungskriege und ihre Jubiläen Lot-4 Stück Silbermedaillen 1913 Clemens Thieme/ Völkerschlachtdenkmal; Vier kämpfende ... Читать далее
Оценка:
120,00 EUR
120,00 EUR

Napoleon, Befreiungskriege und ihre Jubiläen
Lot-4 Stück Silbermedaillen 1913 Clemens Thieme/ Völkerschlachtdenkmal; Vier kämpfende Adler/Völkerschlachtdenkmal; 1965 - 800 Jahre Messestadt Leipzig. Fast vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de