• Auction 82

Лот 1000 - Auction 82

Лот 1000

Roman coins
Römische Republik Mn. Acilius Glabrio 49 v. Chr Denar Saluskopf mit Lorbeerkranz nach rechts, (SALVTIS) / Valetudo steht nach rechts, MN ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
100,00 EUR

Römische Republik
Mn. Acilius Glabrio 49 v. Chr Denar Saluskopf mit Lorbeerkranz nach rechts, (SALVTIS) / Valetudo steht nach rechts, MN ACILIVS III VIR VALEV Crw. 442/1a 3.78 g. Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de