• Auction 82

Лот 1083 - Auction 82

Phocas 602-610 Solidus 609/10, Konstantinopel Brustbild mit Kreuzdiadem von vorn, in der Rechten Kreuzglobus, DN FOCAS PERP AVG / Victoria ... Читать далее
Оценка:
300,00 EUR
300,00 EUR

Phocas 602-610 Solidus 609/10, Konstantinopel Brustbild mit Kreuzdiadem von vorn, in der Rechten Kreuzglobus, DN FOCAS PERP AVG / Victoria steht von vorn mit Kreuzglobus, rechts N, VICTORIA AVG UI, im Abschnitt CONOB Hahn 12a Sommer 9.11 Sear 618 GOLD. 4.50 g. Randfehler, sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de