• Auction 82

Лот 2814 - Auction 82

Deutscher Orden Lot-8 Stück 13./14. Jhd. Darunter u.a.: Anonym -Kreuzpfennig (3x), Kronenpfennig, Rechteckspfennig (2x), Schildpfennig. ... Читать далее
Оценка:
200,00 EUR
200,00 EUR

Deutscher Orden
Lot-8 Stück 13./14. Jhd. Darunter u.a.: Anonym -Kreuzpfennig (3x), Kronenpfennig, Rechteckspfennig (2x), Schildpfennig. Marienburg - Schilling Sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de