• Auction 82

Лот 2827 - Auction 82

Westfalen Lot-31 Stück 2/3 Taler 1809, 1811, 1813. 1/6 Taler 1808, 1810, 1812. 1/12 Taler 1809, 1810. 1/24 Taler 1809. 20 Centimes 1808, ... Читать далее
Оценка:
500,00 EUR
500,00 EUR

Westfalen
Lot-31 Stück 2/3 Taler 1809, 1811, 1813. 1/6 Taler 1808, 1810, 1812. 1/12 Taler 1809, 1810. 1/24 Taler 1809. 20 Centimes 1808, 1810, 1812. 10 Centimes 1808, 1810, 1812. 5 Centimes 1809, 1812 (2x). 3 Centimes 1809, 1810, 1812. 2 Centimes 1809, 1810, 1812. 1 Centime 1809, 1812 (2x). 1 Mariengroschen 1810 (Hksp). 2 Pfennig 1810 und 1 Pfennig 1808 (2x) Fast sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de