Los Nr. 1756 - Auction 84

Polen Sigismund I. 1506-1548 Grosz 1535, Danzig Kopicki 7311 Gumowski 562 Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
63,00 EUR

Polen
Sigismund I. 1506-1548 Grosz 1535, Danzig Kopicki 7311 Gumowski 562 Sehr schön-vorzüglich