Los Nr. 1343 - 85. Auktion

Ionien Unbestimmte Münzstätte Elektron-1/24 Stater 7./6. Jhd. v. Chr. Swastika / Windmühlenartiges quadratum incusum BMC - SNG Cop. - ... Weiter
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Ionien Unbestimmte Münzstätte
Elektron-1/24 Stater 7./6. Jhd. v. Chr. Swastika / Windmühlenartiges quadratum incusum BMC - SNG Cop. - Weidauer - Linzalone LN 1145 0.71 g. Sehr schön-vorzüglich