Los Nr. 1900 - 85. Auktion

Vereinigte Staaten von Amerika Lot-ca. 250 Stück Interessante Sammlung von USA-Münzen des. 19. und 20. Jhd. Darunter u.a.: Dollar-1971, ... Weiter
Schätzpreis:
250,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Vereinigte Staaten von Amerika
Lot-ca. 250 Stück Interessante Sammlung von USA-Münzen des. 19. und 20. Jhd. Darunter u.a.: Dollar-1971, 1974, 1976, 1977. 1/2 Dollar-1898, 1942 (2x), 1964 (3x), 1966 (2x), 1967, 1971 (2x), 1974, 1982. sowie Quarters, 5 Cents, Dimes, 2 Cents-1865 und Indian Head Cents Fast sehr schön-Stempelglanz