Los Nr. 1404 - 86. Auktion

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen Dessau Silbermedaille 1908. (Oertel) Fahnenweihe der Schützengilde Dessau. Die Brustbilder des ... Weiter
Schätzpreis:
110,00 EUR
Ausrufpreis:
99,00 EUR

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen
Dessau Silbermedaille 1908. (Oertel) Fahnenweihe der Schützengilde Dessau. Die Brustbilder des Herzogenpaares nebeneinander nach links / Die bekrönten und von Bär und Greif gehaltenen Wappenschilder, darunter Schrift. Randpunze: 990 SILBER SFB 102 Selten. Vorzüglich-prägefrisch