Los Nr. 4164 - 11. E-live Auction

Regimente Mainz Versilberte Bronzemedaille 1897. 200-Jahrfeier des Infanterie-Leib-Regiments "Großherzogin" (3. Großherzoglich ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Regimente
Mainz Versilberte Bronzemedaille 1897. 200-Jahrfeier des Infanterie-Leib-Regiments "Großherzogin" (3. Großherzoglich Hessisches) Nr. 117. 33,5 mm, 16,36 g. Mit Originalöse und rot-weiß-rotem Band. Dazu: 2 Bronzemedaillen zu gleichem Anlass Schrock 129.1 3 Stück. Kl. Randfehler, fast vorzüglich