Los Nr. 4193 - 11. E-live Auction

Regimente Pasewalk Weißmetallabzeichen o.J. Erinnerung an die Schlacht bei Hohenfriedberg am 4. Juni 1745 - Kürassier-Regiment ... Weiter
Ausrufpreis:
35,00 EUR

Regimente
Pasewalk Weißmetallabzeichen o.J. Erinnerung an die Schlacht bei Hohenfriedberg am 4. Juni 1745 - Kürassier-Regiment „Königin“ (Pommersches) Nr. 2. 34 x 38,5 mm (ohne Rosette), 8,50 g. Teilweise vergoldet. Auf rot-weißer Stoffrosette mit Nadel Schrock 214.0 Vorzüglich