Los Nr. 5206 - 11. E-live Auction

Leipzig Vergoldete Bronzemedaille 1908. Für hervorragende Leistungen - bei der Fachausstellung des Sächsischen ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Leipzig
Vergoldete Bronzemedaille 1908. Für hervorragende Leistungen - bei der Fachausstellung des Sächsischen Schuhmacher-Innungs-Vereins. 39,7 mm, 23,55 g. Im Originaletui Selten. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz