Los Nr. 5435 - 11. E-live Auction

Speyer-Stadt Einseitige Eisengußmedaille 1927 (unsigniert) 100 Jahre Historischer Verein. Altes Stadtsiegel / 7 Zeilen Schrift. 88,5 mm, ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Speyer-Stadt
Einseitige Eisengußmedaille 1927 (unsigniert) 100 Jahre Historischer Verein. Altes Stadtsiegel / 7 Zeilen Schrift. 88,5 mm, 131,28 g Ehrend II/46 Vorzüglich