Los Nr. 262 - 12. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzegußmedaille 1930 (unsigniert) 2. Internationaler Europa-Rundflug. Landkarte von Europa, darauf eingezeichnet ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzegußmedaille 1930 (unsigniert) 2. Internationaler Europa-Rundflug. Landkarte von Europa, darauf eingezeichnet die Flugroute eines stilisierten Vogels nach links / 3 Zeilen Schrift. 92,2 mm, 213,82 g Kaiser 1007 Vorzüglich