Los Nr. 263 - 12. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzierte Weißmetallmedaille 1931 Das Segelfliegerlager - Schwarzer Berg in Taucha. Stadtwappen / Segelflugzeug ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzierte Weißmetallmedaille 1931 Das Segelfliegerlager - Schwarzer Berg in Taucha. Stadtwappen / Segelflugzeug über Landschaft. 36 mm, 32,48 g Kaiser - (vgl. 1028) Zaponiert, kl. Randfehler, vorzüglich