Los Nr. 327 - Numismatic Auction 91

Organisationsabzeichen Verein ehemaliger Kolonial- und Auslandstruppen Silberne Ehrennadel Silber, an langer Nadel. Dazu Abzeichen des Bund ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Organisationsabzeichen
Verein ehemaliger Kolonial- und Auslandstruppen Silberne Ehrennadel Silber, an langer Nadel. Dazu Abzeichen des Bund deutscher Auslandsdeutscher zum "Fest der deutschen Schule" (Nadel defekt) Hüsken 9692 c 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich