Los Nr. 328 - Numismatic Auction 91

Lots Lot-36 Stück Interessantes Lot von deutschen Orden bis Drittes Reich, ausländischen Orden und Medaillen. Dabei u.a. Preußen - ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Lots
Lot-36 Stück Interessantes Lot von deutschen Orden bis Drittes Reich, ausländischen Orden und Medaillen. Dabei u.a. Preußen - Eisernes Kreuz 1914 1. Klasse, versilbert und 2. Klasse. Sachsen - Silbernes Verdienstkreuz (OEK 2160/16). Sächsische Herzogtümer - Silberne Medaille ohne Stempelschneider - Herzog Carl Eduard. Ordensspange mit 5 Auszeichnungen (1 Auszeichnung Österreich-Ungarn fehlt). Frankreich - St. Helena-Medaille Sehr schön-vorzüglich