Los Nr. 944 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
50,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Henri Dubois) Tennisspielerin auf dem Court / Leeres Gravurfeld neben Lorbeer- und Eichenzweigen. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 55,4 x 41,9 mm, 53,88 g Maier - Vorzüglich