<< Los Nr. 2989 - Gedenkausgaben ...   Los Nr. 2991 - Gedenkausgaben ... >>

Los Nr. 2990 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
200,00 EUR

Gedenkausgaben
3 Reichsmark 1927 F Tübingen Jaeger 328 Vom polierten Stempel. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz