Los Nr. 4196 - 14. E-live Auction

Erster Weltkrieg Silbermedaille 1915 (M. Ziegler/Oertel) Generalfeldmarschall von Hindenburg. Brustbild halblinks / Nackter Krieger mit ... Weiter
Schätzpreis:
50,00 EUR
Ausrufpreis:
45,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1915 (M. Ziegler/Oertel) Generalfeldmarschall von Hindenburg. Brustbild halblinks / Nackter Krieger mit Schwert und Schild schreitet nach rechts. Randpunze: SILBER 990. 35,4 mm, 17,74 g Zetzmann 4077 Selten. Kratzer, vorzüglich-