Los Nr. 4197 - 14. E-live Auction

Erster Weltkrieg Silbermedaille o.J. (W M) Furor-Teutonicus. Kopf Wilhelm II. nach rechts / Germane packt Russen und Franzosen beim ... Weiter
Schätzpreis:
160,00 EUR
Ausrufpreis:
144,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille o.J. (W M) Furor-Teutonicus. Kopf Wilhelm II. nach rechts / Germane packt Russen und Franzosen beim Kragen. Riffelrand. 28,4 mm, 11,05 g Zetzmann -, vgl. 2042 (Vs.) Sehr selten. Vorzüglich-Stempelglanz