Los Nr. 4198 - 14. E-live Auction

Erster Weltkrieg Silbernes Abzeichen 1915 (Weiland, Mainz) Patriotenabzeichen 1914/1915. Rv. Punze: 900. 21 x 15 mm, 2,21 g. Mit Nadel ... Weiter
Schätzpreis:
40,00 EUR
Ausrufpreis:
36,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbernes Abzeichen 1915 (Weiland, Mainz) Patriotenabzeichen 1914/1915. Rv. Punze: 900. 21 x 15 mm, 2,21 g. Mit Nadel Vorzüglich