Los Nr. 5402 - 14. E-live Auction

Anhalt-Dessau Leopold Friedrich 1817-1871 Doppeltaler 1846, A-Berlin AKS 29 Jaeger 75 Kahnt 12 Davenport 508 Mann 925 Sehr selten. sehr ... Weiter
Schätzpreis:
750,00 EUR
Ausrufpreis:
675,00 EUR

Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871 Doppeltaler 1846, A-Berlin AKS 29 Jaeger 75 Kahnt 12 Davenport 508 Mann 925 Sehr selten. sehr schön/fast vorzüglich