Los Nr. 5403 - 14. E-live Auction

Augsburg-Stadt Vergoldete Bronzemedaille 1906 (A.M. Wolff/A. Reiss/AWES) Ehrenpreis der freien Gastwirtsinnung Augsburg und Umgebung - zur ... Weiter
Schätzpreis:
40,00 EUR
Ausrufpreis:
36,00 EUR

Augsburg-Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1906 (A.M. Wolff/A. Reiss/AWES) Ehrenpreis der freien Gastwirtsinnung Augsburg und Umgebung - zur Grossen allg. Ausstellung d. Gastwirtsgewerbe. Brustbild des Prinzen Ludwig nach links / Unter 4 Zeilen Stadtwappen auf Lorbeerzweigen. 50 mm, 57,86 g Zwei Randprüfstellen, vorzüglich