Los Nr. 157 - 2. e-live Auction

Napoleon, Befreiungskriege und ihre Jubiläen Anlässe Versilberte Bronzemedaille 1913. 100-Jahrfeier der Völkerschlacht und die ... Weiter
Schätzpreis:
15,00 EUR
Ausrufpreis:
15,00 EUR

Napoleon, Befreiungskriege und ihre Jubiläen Anlässe
Versilberte Bronzemedaille 1913. 100-Jahrfeier der Völkerschlacht und die Einweihung des Völkerschlachtdenkmals. Ansicht des Denkmals / Vier kämpfende Adler. 33 mm, 17,26 g Kl. Randfehler, vorzüglich