Los Nr. 2898 - Numismatic Auction 99

Sachsen-Albertiner ab 1547Lot-12 Stück Interessantes Lot von sächsischen Silbermünzen des 15.-16. Jhd. Darunter u.a. 1/2 ... Weiter
Ausrufpreis:
280,00 EUR

Sachsen-Albertiner ab 1547
Lot-12 Stück Interessantes Lot von sächsischen Silbermünzen des 15.-16. Jhd. Darunter u.a. 1/2 Schwertgroschen, Zinsgroschen, Hohlpfennige, Dreier und Schildgroschen Sehr schön-vorzüglich