Los Nr. 1092 - 82. Auktion

Los Nr. 1092

Antike Lots
Römische Münzen Lot-6 Stück Caracalla - Denar, Mars. Julia Maesa - Denar, Salus (Rv. Belagreste). Gordian III. - Antoninian, Felicitas. ... Weiter
Schätzpreis:
120,00 EUR
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Römische Münzen
Lot-6 Stück Caracalla - Denar, Mars. Julia Maesa - Denar, Salus (Rv. Belagreste). Gordian III. - Antoninian, Felicitas. Philippus Arabs - Antoninian, 4 Standarten. Otacilia Severa - Antoninian, Pietas. Postumus - Antoninian, Kaiser Sehr schön-vorzüglich