• Auction 82

Лот 1092 - Auction 82

Römische Münzen Lot-6 Stück Caracalla - Denar, Mars. Julia Maesa - Denar, Salus (Rv. Belagreste). Gordian III. - Antoninian, Felicitas. ... Читать далее
Оценка:
120,00 EUR
120,00 EUR

Römische Münzen
Lot-6 Stück Caracalla - Denar, Mars. Julia Maesa - Denar, Salus (Rv. Belagreste). Gordian III. - Antoninian, Felicitas. Philippus Arabs - Antoninian, 4 Standarten. Otacilia Severa - Antoninian, Pietas. Postumus - Antoninian, Kaiser Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de