Los Nr. 1672 - 82. Auktion

Anhalt-Bernburg-Hoym-Schaumburg Carl Ludwig 1772-1806 1/2 Taler 1774, BFN-Frankfurt Ausbeute des Holzappeler Bergwerkes. Feinsilber Mann ... Weiter
Schätzpreis:
250,00 EUR
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Anhalt-Bernburg-Hoym-Schaumburg
Carl Ludwig 1772-1806 1/2 Taler 1774, BFN-Frankfurt Ausbeute des Holzappeler Bergwerkes. Feinsilber Mann 847 Jaeger 21 Müseler 1.4/2 Revers kl. Körnung, sehr schön-vorzüglich