• Numismatic Auction 99

Numismatic Auction 99

Numismatic Auction 99

 50 Reichspfennig 1937 J ...

Lot 3271

Weimar Republic

50 Reichspfennig 1937 J Lichtenrader Prägung Jaeger 324 Selten. Min. Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

 3 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3272

Weimar Republic

3 Reichsmark 1927 A Bremerhaven Jaeger 325 Vorzüglich-Stempelglanz

 5 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3273

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 A Bremerhaven Jaeger 326 Fast Stempelglanz/Stempelglanz

 5 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3274

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 A Bremerhaven Jaeger 326 Min. Randfehler, fast Stempelglanz

 5 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3275

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 A Bremerhaven Jaeger 326 Sehr schön-vorzüglich

 3 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3276

Weimar Republic

3 Reichsmark 1927 A Nordhausen Jaeger 327 Fast Stempelglanz

 3 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3277

Weimar Republic

3 Reichsmark 1927 A Nordhausen Jaeger 327 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

 3 Reichsmark 1927 F ...

Lot 3278

Weimar Republic

3 Reichsmark 1927 F Tübingen Jaeger 328 Vom polierten Stempel. Fast vorzüglich

 5 Reichsmark 1927 F ...

Lot 3279

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 F Tübingen Jaeger 329 Fast Stempelglanz

 5 Reichsmark 1927 F ...

Lot 3280

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 F Tübingen Jaeger 329 Leicht berieben, vorzüglich

 3 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3281

Weimar Republic

3 Reichsmark 1927 A Marburg Jaeger 330 Winz. Randfehler, fast Stempelglanz/vorzüglich-Stempelglanz

 3 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3282

Weimar Republic

3 Reichsmark 1927 A Marburg Jaeger 330 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

 5 Reichsmark 1927 F ...

Lot 3283

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 F Eichbaum Jaeger 331 Fast Stempelglanz

 5 Reichsmark 1927 G ...

Lot 3284

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 G Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön-vorzüglich

 5 Reichsmark 1927 J ...

Lot 3285

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 J Eichbaum Jaeger 331 Fast vorzüglich

 5 Reichsmark 1927 A ...

Lot 3286

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 A Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön-vorzüglich

 5 Reichsmark 1927 E ...

Lot 3287

Weimar Republic

5 Reichsmark 1927 E Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön

 5 Reichsmark 1928 J ...

Lot 3288

Weimar Republic

5 Reichsmark 1928 J Eichbaum Jaeger 331 Prachtvolles Exemplar. Stempelglanz

 5 Reichsmark 1928 G ...

Lot 3289

Weimar Republic

5 Reichsmark 1928 G Eichbaum Jaeger 331 Avers Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

 5 Reichsmark 1928 A ...

Lot 3290

Weimar Republic

5 Reichsmark 1928 A Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich-prägefrisch

 5 Reichsmark 1928 E ...

Lot 3291

Weimar Republic

5 Reichsmark 1928 E Eichbaum Jaeger 331 Fast vorzüglich/vorzüglich

 5 Reichsmark 1928 F ...

Lot 3292

Weimar Republic

5 Reichsmark 1928 F Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön-vorzüglich

 5 Reichsmark 1929 E ...

Lot 3293

Weimar Republic

 5 Reichsmark 1929 J ...

Lot 3294

Weimar Republic

5 Reichsmark 1929 J Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich-prägefrisch

 5 Reichsmark 1929 G ...

Lot 3295

Weimar Republic

5 Reichsmark 1929 G Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön-vorzüglich

 5 Reichsmark 1929 A ...

Lot 3296

Weimar Republic

5 Reichsmark 1929 A Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich-Stempelglanz

 5 Reichsmark 1930 D ...

Lot 3297

Weimar Republic

5 Reichsmark 1930 D Eichbaum Jaeger 331 Selten. Min. Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

 5 Reichsmark 1930 A ...

Lot 3298

Weimar Republic

5 Reichsmark 1930 A Eichbaum Jaeger 331 Fast Stempelglanz

 5 Reichsmark 1931 F ...

Lot 3299

Weimar Republic

5 Reichsmark 1931 F Eichbaum Jaeger 331 Revers kl. Kratzer, fast Stempelglanz

 5 Reichsmark 1931 D ...

Lot 3300

Weimar Republic

5 Reichsmark 1931 D Eichbaum Jaeger 331 Prägefrisch

Numismatic Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
12 05 2022 09:30 CEST

SESSION 2 (Lots 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
13 05 2022 09:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
13 05 2022 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
14 05 2022 10:00 CEST