• Auction 85

Lot 538 - Auction 85

Orden deutscher Länder Preußen Militär-Ehrenzeichen 2. Klasse Verliehen 1916-1918. Silber vergoldet. Mit Punze 835 und W. An Bandspange ... Read more
130,00 EUR
104,00 EUR

Orden deutscher Länder Preußen
Militär-Ehrenzeichen 2. Klasse Verliehen 1916-1918. Silber vergoldet. Mit Punze 835 und W. An Bandspange Nimmergut 2498 OEK 1892 Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de