• Auction 85

Lot 1497 - Auction 85

Frankreich-Medaillen und Marken Bronzemedaille o.J. (graviert 1896) (unsigniert) Société Technique de l’Industrie du Gaz. Über ... Read more
90,00 EUR
72,00 EUR

Frankreich-Medaillen und Marken
Bronzemedaille o.J. (graviert 1896) (unsigniert) Société Technique de l’Industrie du Gaz. Über Stadtansicht mit Brücke nach links schwebender Genius mit zwei Fakeln / 2 Zeilen Gravur im Eichenkranz, umher Schrift. Randpunze: Füllhorn BRONZE. 55,4 mm, 84,63 g. Im Originaletui mit Goldaufdruck Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de