<< Lot 5661 - Gedenkausgaben ...   Lot 5663 - Gedenkausgaben ... >>

Lot 5662 - 11. E-live Auction

30,00 EUR

Gedenkausgaben
2 Reichsmark 1933 F Luther Jaeger 352 Vorzüglich-Stempelglanz