• Auction 90

Lot 231 - Auction 90

Orden des Dritten Reiches Auszeichnungen für Ausländer/Freiwillen-Verbände für Angehörige der Ostvölker, Für Tapferkeit Verliehen ... Read more
120,00 EUR

Orden des Dritten Reiches
Auszeichnungen für Ausländer/Freiwillen-Verbände für Angehörige der Ostvölker, Für Tapferkeit Verliehen 1942-1945. Kriegsmetall goldbronziert. Mit Schwertern. 50 x 50 mm, 19,63 g OEK 4055 Vergoldung nur noch wenig vorhanden, sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de