• Auction 90

Lot 638 - Auction 90

Sammlungen 121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 20 Mark 1970 Engels und 10 Mark 1989 Schadow. Anstatt 5 Mark Brandenburger Tor ... Read more
2.550,00 EUR

Sammlungen
121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 20 Mark 1970 Engels und 10 Mark 1989 Schadow. Anstatt 5 Mark Brandenburger Tor 1979 ist dabei 5 Mark Brandenburger Tor 1987. Dazu : 20 Mark 1979 - Motivprobe mit stilisierten Blättern (J. 1573 P) und Dubletten: 10 Mark 1974 Städtemotiv und 1979 Feuerbach. 124 Stück. Im dekorativen Etui Sehr schön-Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de