<< Lot 2709 - Allgemeine ...   Lot 2711 - Allgemeine ... >>

Lot 2710 - Numismatic Auction 91

400,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-5 Stück Interessantes Lot altdeutscher Siegestaler. Darunter: Siegestaler: Bayern, Bremen, Preußen, Sachsen und Württemberg. In seiner Gesamtheit ein zeithistorisches Dokument des Deutsch-Französischen Krieges Fast vorzüglich-fast Stempelglanz