<< Lot 2769 - Anhalt ...   Lot 2771 - Anhalt ... >>

Lot 2770 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Anhalt
Friedrich II. 1904-1918 5 Mark 1914 A Silberhochzeit Jaeger 25 Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich