<< Lot 3134 - Drittes Reich ...   Lot 3136 - Drittes Reich ... >>

Lot 3135 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Drittes Reich
Lot-2 Stück 2 und 5 Reichsmark 1934 F Schiller Jaeger 353, 359 Vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön-vorzüglich