<< Lot 1371 - Rumänien ...   Lot 1373 - Allgemeine ... >>

Lot 1372 - Numismatic Auction 92

100,00 EUR
90,00 EUR

Schweiz
Lot-25 Stück Interessantes Lot Schweizer und Brandenburger Kleinmünzen des 18.-19. Jhd. Vom Schüsselpfennig bis zum 4 Groschen und Batzen. Darunter u.a. Bern, St. Gallen, Schaffhausen, Solothurn, Vaud. Sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-409)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1022-1219)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 3 (Lots 401-1021)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 1220-1375)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 5 (Lots 1376-2041)
02 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 10:00 CET

SESSION 6 (Lots 2042-2807)
02 11 2019 14:00 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 14:15 CET