<< Lot 2788 - Weimarer ...   Lot 2790 - Verprägungen ... >>

Lot 2789 - Numismatic Auction 92

80,00 EUR
72,00 EUR

Danzig
Lot-8 Stück 1 Gulden - 1923, 1932. 1/2 Gulden 1923. 10 Pfennig 1932. 5 Pfennig 1923, 1932. 2 Pfennig 1926. 1 Pfennig 1929 Sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-409)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1022-1219)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 3 (Lots 401-1021)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 1220-1375)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 5 (Lots 1376-2041)
02 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 10:00 CET

SESSION 6 (Lots 2042-2807)
02 11 2019 14:00 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 14:15 CET