Lot 1463 - Numismatic Auction 94

Eisenach Silbermedaille 1901 (unsigniert) Gemeinsamer Logentag, veranstaltet mit den Großlogen von Hamburg, Bayreuth und Frankfurt. Adler ... Read more
135,00 EUR
121,00 EUR

Eisenach
Silbermedaille 1901 (unsigniert) Gemeinsamer Logentag, veranstaltet mit den Großlogen von Hamburg, Bayreuth und Frankfurt. Adler hinter den Wappen dieser Logen / 7 Zeilen Schrift über dem Wappen der Loge 'Carl zu Wartburg-Eisenach', darunter Schriftband und Eichenzweige. 39,1 mm, 19,78 g HZC 762 Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de