Lot 4088 - 16. E-live Auction

Ausstellungen Paris Bronzemedaille 1867 (H. Ponscarme) Offizielle Erinnerungsmedaille der Weltausstellung. Kopf des Kaisers Napoleon III. ... Read more
10,00 EUR
9,00 EUR

Ausstellungen
Paris Bronzemedaille 1867 (H. Ponscarme) Offizielle Erinnerungsmedaille der Weltausstellung. Kopf des Kaisers Napoleon III. nach links / Geflügelter Genius mit Ausstellungsplan in den Händen schwebt über dem Erdball. Randpunze: CUIVRE. 37 mm, 21,48 g Augustin -, vgl. 130 (50 mm) Camozzi-Vertova - Divo 545 Collignon 1921 var Fast vorzüglich/vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de