Lot 98 - Numismatic Auction 100

Ordensspangen Spange mit 3 Auszeichnungen Drittes Reich - Dienstauszeichnung 3. Klasse für 12 Dienstjahre, für Heer und Kriegsmarine. ... Read more
180,00 EUR
162,00 EUR

Ordensspangen
Spange mit 3 Auszeichnungen Drittes Reich - Dienstauszeichnung 3. Klasse für 12 Dienstjahre, für Heer und Kriegsmarine. Verliehen 1936-1940. Eisen vergoldet. Dienstauszeichnung 4. Klasse für 4 Dienstjahre, für Heer und Kriegsmarine. Verliehen 1936-1940. Eisen versilbert. Zollgrenzschutz-Ehrenzeichen. Verliehen1939-1944, Bronze. Dazugehörige Feldspange mit 2 Auszeichnungen OEK 3529, 3854, 3855 Nimmergut 4713, 5166, 5168 Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de